Санта матисане

Талантливые и предприимчивые студенты ДУ доказали, что готовы к взаимовыручке 29.11.2014

Уже второй год подряд студенты Факультета искусства и музыки Даугавпилсского университета проводят специальное мероприятие, название которого звучит как «MMF sejasgrāmatas ballīte». 

Культурной сферой в Вишкской волости займется новый специалист 18.10.2014

Как на портале Gorod.lv сообщалось ранее, в апреле этого года к исполнению обязанностей менеджера культуры Вишкского волостного управления приступила молодой специалист Марта Киве-Островска, однако, уже осенью, по собственному желанию, новая сотрудница оставила свою должность.

Молодежь Медумской волости встретилась с сениорами 1 17.10.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно, что молодежь Даугавпилсского края октябрь объявила месяцем добровольческой работы.

Молодежь Даугавпилсского края открыла осенний сезон интеллектуальных игр 08.09.2014

В субботу, 6 сентября, в стенах Дома культуры Амбельской волсоти прошла первая интеллектуальная игра осеннего сезона молодежи Даугавпилсского края.

Молодежь Даугавпилсского края отсчитывает дни до ежегодного слета 05.08.2014

9-10 августа, на этот раз, в Медумской волости, состоится ежегодный слет молодежи Даугавпилсского края, который в этом году прозвучит в патриотических тонах.

Молодежи Даугавпилсского края предлагают принять участие сразу в нескольких конкурсах проектов 03.03.2014

В ходе заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы были поддержаны сразу два предложения специалистов по делам молодежи Управления образования Даугавпилсской краевой думы.

Состоялось первое в 2014 году собрание специалистов по делам молодежи Даугавпилсского края 23.01.2014

22 января в Даугавпилсской краевой думе состоялось первое в новом году собрание специалистов по делам молодежи Даугавпилсского края, в ходе которого ответственные за молодежную работу практически из каждой волости обсудили нововведения, которые повлияют на работу в 2014 году, а также сообщили о ближайших мероприятиях.

У молодежи Даугавпилсского края появился свой логотип, девиз и страничка в интернете 22.01.2014

Сегодня, 22 января, в стенах Даугавпилсской краевой думы состоялось награждение участников конкурса на создание девиза и логотипа, которые теперь будут использовать на всех молодежных мероприятиях, как местных, так и международных, появились они и на дипломах, которые получили все 25 участников конкурса.

У молодежи Даугавпилсского края вскоре появится свой логотип и официальное мото 1 09.01.2014

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, с 6 по 29 ноября у молодых людей Даугавпилсского края была возможность принять участие в конкурсе по созданию логотипа и девиза, которые будут использоваться на всех молодежных мероприятиях, как местных, так и междунарожных.

Молодежь Даугавпилсского края сыграла свою первую интеллектуальную игру сезона 16.09.2013

В прошлую субботу, 14 сентября, в Таборе прошла первая интеллектуальная игра осеннего сезона молодежи Даугавпилсского края.

Специалист по делам молодежи: Лето у молодых людей Даугавпилсского края пройдет активно 01.07.2013

Санта Матисане, специалист по делам молодежи Даугавпилсской краевой думы, порталу Gorod.lv сообщила, что благодаря тому, что в этом году Даугавпилсская краевая дума провела несколько крупных конкурсов, участниками которых стали молодые люди, летние каникулы для них пройдут активно.

Под звуки вальса в Даугавпилссском университете открылся рождественский базарчик «Сладкий свет» 20.12.2012

Рождество трудно представить без украшенной елки и горы подарков под ней. Для того, чтобы порадовать своих близких, друзей и любимых оригинальными и недорогими сувенирами в фойе старого корпуса Даугавпилсского университета открылась традиционная рождественская выставка-продажа под названием «Сладкий свет» (Saldā gaisma).

Студенты ДУ приглашают горожан за своими шедеврами на рождественскую сладкую выставку 18.12.2012

Рождественская выставка-продажа в Даугавпилсском университете уже давно стала доброй традицией. Ежегодно студенты-первокурсники факультета Музыки и искусства ДУ для создания волшебного рождественского настроения организовывают подобные базарчики.

Первокурсники Даугавпилсского университета приглашают к участию в Рождественской выставке-продаже 20.11.2012

Вот даугавпилчане и отпраздновали главный государственный праздник. Теперь нам предстоит готовиться к одним из самых веселых, ожидаемых и светлых праздников: Рождеству и Новому году.